Telefon 02624 91900

 

 

StartseiteAktuellesPhilosophie& Geschichte  LeistungenDownloadsDatenschutz  ImpressumKontakt

 

 
 

Ihre Ansprechpartner bei der GSH
 

Geschäftsführung

Geschäftsleitung
Martin Schneider


Telefon 02624 9190 - 0

martin.schneider@gsh-net.de

 

Geschäftsleitung
Gerd Schneider

Telefon 02624 9190 - 0

gerd.schneider@gsh-net.de

Assistentin der Geschäftsleitung
Dipl. Betriebswirtin

Sujitha Yogaratnam

Telefon 02624 9190 - 11

sujitha.yogaratnam-logathas@gsh-net.de

   
 

Bauleitung

Oberbauleiter
Staatl. gepr. Techniker

Stefan Dommermuth


Telefon 02624 9190 - 17

stefan.dommermuth@gsh-net.de

 

Rohrnetzmeister Gas & Wasser
Andreas Reinelt

Telefon 02624 9190 - 27

andreas.reinelt@gsh-net.de

 

Staatl. gepr. Techniker
Alexander Fischer

Telefon 02624 9190 - 16

alexander.fischer@gsh-net.de

 

   
 

Kalkulation/Einkauf/Abrechnung

Dipl. Ing. FH
Bodo Paul

Telefon 02624 9190 - 26

bodo.paul@gsh-net.de

 

Staatl. gepr. Techniker
Reinhold Maué

Telefon 02624 9190 - 25

reinhold.maue@gsh-net.de

 

Empfang/Zentrale

Andrea Heimann

Telefon 02624 9190 - 0

andrea.heimann@gsh-net.de

 

Marion Wallner

Telefon 02624 9190 - 0

marion.wallner@gsh-net.de

 

 

GSH Gerd Schneider
GmbH & Co. KG

Gas- & Wasserrohrleitungsbau
Industrierohrleitungsbau
Fernwärmeleitungsbau
Kunststoffverarbeitung
Kunststoffanlagenbau
Deponietechnik

Auf den Dorfwiesen 13
56204 Hillscheid

Telefon 02624 9190 0
Fax  02624 9190 91

Email info@gsh-net.de
Web www.gsh-net.de

Ihr Weg zu uns

 

 

 

Kontakt | Impressum